вопросы и ответы о том, как выбрать и где купить товары и услуги,
статьи и практические советы на все случаи жизни

Поздравляем с Новым годом 2015

Центр-Советов.рф / Каталог статей / Праздники

Поздравляем с Новым годом 2015

Приближается очередной Новый год – 2015-й, который, согласно восточному гороскопу, является Годом Синей (Зеленой) Деревянной Козы (Овцы). Чтобы обеспечить радостное и праздничное настроение себе и близким, нужно позаботиться не только о подарках, елке и угощении, но еще и о добрых словах, искренних пожеланиях друг другу. Ведь это так важно – сказать вслух, как мы относимся к человеку, пожелать ему удачного года, здоровья и благополучия.

Кого и как поздравить на Новый год

Далекие друзья, живущие в других городах (а может быть, и странах), наверняка обрадуются вашему телефонному звонку, беседе по скайпу или смс-ке. А если вы не пожалеете времени, выберете для родственника или друга красивую бумажную открытку и отправите ее по почте, - радость подарите гарантированно! Сегодня люди так редко обмениваются бумажными письмами и открытками, а это так приятно. В магазине можно найти новогодние и рождественские открытки на любой вкус – объемные и музыкальные, анимационные и вырубные…

Особенно буду рады получить такое поздравление пожилые тетушки и другие родные люди, только не забудьте добавить к напечатанному стандартному поздравлению собственные теплые слова.

Поздравить коллег с Новым годом

Наверняка вы отпразднуете наступление Нового года в компании коллег, в своем коллективе. И пусть корпоратив проходит чуть раньше новогодней ночи, - люди, с которыми вы работаете рядом каждый день, заслужили, чтобы их поздравили красивыми словами.

С Новым годом, мои коллеги! С Новым годом, мои друзья! Мы так много времени вместе, Что живем, как одна семья. Я желаю вам всем здоровья, Мысли творческой и фантазии, Бизнес-планов, проектов, открытий, Всех клиентов Европы и Азии. Пусть сбываются ваши желания, Наступают счастья моменты, А доходам нашей компании Пусть завидуют президенты!

Целый год мы все трудились, И устали от забот, Но вдруг волшебство свершилось — На пороге Новый Год! Мы забудем про работу, Будем ёлку наряжать, Пусть, не радует погода, Но мы будем чуда ждать. С наступающим, коллеги! Мы — большие молодцы. В коллективе нет прорехи, Все сплоченны и дружны. Пусть грядущий год для нас всех Будет ярок и счастлив. В коллективе нашем классном Пусть владычит позитив. Нашу дружную «компашку» Можно ульем назвать, Ведь, как пчёлки, мы трудяжки, И всё делаем на «пять»!

Поздравить с Новым годом ребенка

Домашний новогодний праздник – давняя русская традиция. Больше всех наступления 31 декабря ждут, конечно, дети. Не разочаруйте их! Речь не о подарках – разумеется, вы уже приготовили самые лучшие сюрпризы для своих детей. Но, кроме заманчивых свертков и коробок, есть ведь еще теплые слова, которые лишний раз покажут вашу любовь.

Новый год! Все будет так чудесно Снова елка ярко заблестит. Снова будет смех, веселье, песни... И, конечно, кто-то загрустит. Загрустит о том, что все же мало, Жизнь дала на детство лет, Что вот ты уже и взрослой стала, А проститься с детством силы нет...

С новым годом, маленький сын, С новым годом, мой медвежонок! Пусть придут к тебе ясные сны, Мой любимый, мой славный ребенок. Дед мороз тебе машет рукой, А над елочкой сказка летает. С новым годом, мой милый, родной, Твоя мама тебя поздравляет!

К нам домой под Новый год Кто-то из лесу придет, Вся пушистая, в иголках, А зовут ту гостью... Елка. Встанет елочка в углу У окошка на полу. А на елке до макушки Разноцветные ... Игрушки. Принесет в подарках дед Мандаринов и конфет, Саши, Маши и Марины Очень любят ... Мандарины Он живет совсем немного, А сейчас ждет у порога. Кто в двенадцать к нам войдет? Ну конечно ... Новый год!

Поздравить друзей с Новым годом

Если вы отмечаете Новый год в кругу друзей, нелишними будут забавные стихотворные строчки, которыми вы поздравите присутствующих за праздничным столом.

Пусть взрываются петарды, А в домах зажглись ёлки, И двенадцать бьют куранты. Поздравляю с Новым Годом! Счастья много, ясных дней, И поддержки от друзей. Планов новых — исполнение, Новогоднего веселья. Пусть удачным будет год, Без препятствий и невзгод, Без ненастья и бурана, Без обид и без обмана.

Тебя, дружище, с Новым годом Я поздравляю от души! И пусть веселье полным ходом На этот праздник поспешит. А с ним придет еще удача, Благополучие и успех, Гора финансов, не иначе, Для наслаждения и утех. Пусть все, о чем давно мечтаешь Тебе подарит этот год. Давай же выпьем по бокалу За будущий твой новый взлет!

Дружище, я под бой курантов Спешу желанье загадать И другу лучшему, конечно, Всего на свете пожелать: Пускай овца нас не обидит, Добра, пушиста будет пусть. Удаче рады в любом виде, А в декабре оставим грусть. Как новый год с тобой мы встретим, Его ведь так и проведем: Вино разлито по бокалам, Тогда чего еще мы ждем? Давай исправим это быстро И новый тост произнесем.

Поздравить маму с Новым годом

Самый близкий и родной человек для каждого – это его мама. Подготовьте для мамы, кроме подарка, трогательное поздравление в стихах. Его можно написать на открытке, отправить в смс-ке, но лучше всего – прочитать вслух, чтобы сделать маме приятное.

Подмигнула вновь елка-красавица, Разгорелись-то как глазки-лампочки! Чудеса этой ночью случаются, С Новым годом, любимая мамочка! И пускай без препятствий исполнятся Планы все, и мечты, и желания, Бьется сердце твое, словно школьницы, От любви, как на первом свидании. Золотая моя ты, хорошая, Молодой будь, здоровой, везучею, Пусть же радость метётся порошею В жизнь счастливую, самую лучшую!

«Лишь хорошеешь ты с годами И разговор твой словно мёд», Хочу сказать любимой маме В семейный праздник — Новый год. Твоя любовь необъяснима... Ты неизменно хороша; Печали пусть проходят мимо, И счастьем светится душа. Пусть бой часов ударом каждым Тебе удачу возвестит; Порадуй праздник не однажды, Пусть нега душу посетит. Здоровья я тебе желаю, Будь рядом крепкое плечо; Весёлой будь, моя родная, И будь любима горячо.

Мамуля, я хочу, чтобы с боем часов — Твои мысли и жизнь, отнюдь, изменились, Чтоб, всегда, миллионы цветов, От души, просто так, лишь дарились, Чтоб снежинки и злобные вьюги, Для тебя зимний вальс танцевали, А возникшие в мыслях «испуги» — Навсегда, чтоб из жизни, прогнали, Заменив, их, на: радость и смех, Звон бокалов, любовь, восхищение, Ведь, нет лучше тебя, говорю я при всех — Быть ребенком твоим — наслаждение!

Поздравить любимого с Новым годом

Новый год – праздник семейный, праздник для всех любимых и любящих. А значит, нужно не только положить под елочку подарок, но и приготовить несколько теплых слов поздравления.

С Новым годом, дорогой, Милый мой проказник! Я твоей снегурочкой Буду в этот праздник. Добротой и лаской Нежно окружу. Новогодней сказкой Голову вскружу. Пусть в наступающем году Все сбудутся твои мечты... Ну а мою мечту ты знаешь: Чтоб счастлив был со мною ты.

В Новый год обними меня крепче. Принеси мне в подарок тепло. За окном то ли ночь, то ли вечер, Это время сказок и снов. Мы с тобой стол прекрасны накроем, Будет елка, огни, фейерверк, Звезд побольше в ладони наловим. В сказку вместе со мною поверь. Все в сугробах сияющих тонет, Нам с тобой холода нипочем. Обними, обогрей мне ладони. В Новый год мы с тобою вдвоем...

В тебя влюбляюсь вновь и вновь, Как в первый раз, моя любовь! И в Новый год, красивый праздник, Желаю впечатлений разных! Пусть каждый день и каждый вечер, Друг с другом будем рады встрече. Чтоб все сбылось, о чем мечталось, А наша любовь никогда не кончалась!

Ты у меня одна, любимая, Ты – просто девушка мечты! Прекрасная, неповторимая, Подарок самый главный – ты! Пусть новогодние желания Осуществятся без забот! Желаю счастья, процветания, Улыбок в этот Новый год!

теги: новый год, поздравления

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Вы можете ДОБАВИТЬ СВОЙ комментарий, отзыв, вопрос.

Также советуем почитать:

Добавление комментария:

Чтобы Ваш комментарий был опубликован – постарайтесь писать грамотно и по существу.

Комментарий
или отзыв:
Оценка: оценку выставлять не обязательно
если ставите оценку без комментария, то укажите хотя бы имя
Ваши данные
(имя и т.п.):
отображаются на сайте
Email: сообщать о новых комментариях

Популярные статьи

Как создать Киви кошелек, регистрация и вход в QIWI кошелек
Как создать Киви кошелек, регистрация и вход в QIWI кошелек

Система электронных денег – это уже далеко не новинка для активных пользователей Интернета. Электронными ...

Как перевести деньги на Киви кошелек, как снять с Киви кошелька
Как перевести деньги на Киви кошелек, как снять с Киви кошелька

Прямой перевод денег с одного Киви Кошелька на другой – это отличный способ быстро отправить деньги близкому человеку.

Что делать, если потерял паспорт? Восстановление паспорта при утере
Что делать, если потерял паспорт? Восстановление паспорта при утере

Утеря паспорта в большинстве случаев выливается в досадные проблемы, ведь чем дольше вы затягиваете его ...

Как смыть краску с волос, смывка волос в домашних условиях
Как смыть краску с волос, смывка волос в домашних условиях

К сожалению, никто из нас не застрахован от неудачного окрашивания. Может быть, на упаковке был изображен ...

Как почистить замшевую обувь, уход за замшевой обувью
Как почистить замшевую обувь, уход за замшевой обувью

Замшевая обувь – это стильно, модно и красиво. Однако уже спустя короткое время замшевые сапоги, ...


Совет дня

Как получить пособие в 10000 рублей на ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет

Инструкция, руководство по оформлению пособия в 10000 рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 16 ...